Lote 4 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39541
| Licitações: 15
Escultura em madeira policromada
Cristo crucificado
Finais do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Altura do Cristo: 24 cm
Altura total: 40,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR