Lote - Cristo crucificado

  • Lote Terminado
Leilão: 1603 | Lote: 39541 | Licitações: 15

Escultura em madeira policromada

Cristo crucificado

Finais do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Altura do Cristo: 24 cm

Altura total: 40,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR