Lote 3 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39310
Óleo sobre madeira
Sevilha
Óleo sobre madeira
Assinado (Tejero?)
25x17,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre madeira
Sevilha
Óleo sobre madeira
Assinado (Tejero?)
25x17,5 cm
Vendido por 30.00 EUR