Lote - Sevilha

  • Lote Terminado
Leilão: 1603 | Lote: 39310 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Sevilha

Óleo sobre madeira

Assinado (Tejero?)

25x17,5 cm

Vendido por 30.00 EUR