Lote - B. Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 3692 | Lote: 108396 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

B. Andrade

Cena exterior

Óleo sobre tela

Assinado

64,5x90 cm

Vendido por 85.00 EUR