Lote 3 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 113028
| Licitações: 14
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
145 Negativos em vidro SÉCULO
Séc. XIX/XX
Pessoas, Obras de arte e Locais
Em caixa metálica com cadeado
Vendido por 140.00 EUR
145 Negativos em vidro SÉCULO
Séc. XIX/XX
Em caixa metálica com cadeado
Vendido por 140.00 EUR