Lote - 145 Negativos em vidro SÉCULO

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 113028 | Licitações: 14

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

145 Negativos em vidro SÉCULO

Séc. XIX/XX

Pessoas, Obras de arte e Locais

Em caixa metálica com cadeado

Vendido por 140.00 EUR