Lote 18 de 34
Leilão: 3707 |
Lote: 113112
Óleo sobre madeira
Milant
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 75
14,5x29,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
Milant
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 75
14,5x29,5 cm
Vendido por 40.00 EUR