Lote - Milant

  • Lote Terminado
Leilão: 3707 | Lote: 113112 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

Milant

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 75

14,5x29,5 cm

Vendido por 40.00 EUR