Lote - Rafael Bordalo Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3707 | Lote: 111882 | Licitações: 18

3 Litografias

Rafael Bordalo Pinheiro

3 Litografias

- Ao actor Teodórico Baptista da Cruz
48x32 cm
com dedicatória do autor
Nota: pequenas sujidades

- José Carlos dos Santos
44x32 cm
Nota: papel com sujidade e pequenos defeitos

- Ator António Pedro
48x32 cm
com dedicatória do autor

Vendido por 95.00 EUR