Lote - Prato em faiança portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3707 | Lote: 113101 | Licitações: 13

Prato em faiança portuguesa

Decoração com figura de Donzela, Século XIX.

Fabrico primeira parte do séc. XX

Diâm.: 30 cm

Vendido por 60.00 EUR