Lote 2 de 34
Leilão: 3707 |
Lote: 113101
| Licitações: 13
Prato em faiança portuguesa
Decoração com figura de Donzela, Século XIX.
Fabrico primeira parte do séc. XX
Diâm.: 30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Prato em faiança portuguesa
Diâm.: 30 cm
Vendido por 60.00 EUR