Lote - Cristo com Santa Madalena (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114192 | Licitações: 10

Pintura sobre vidro

Cristo com Santa Madalena (?)

Pintura sobre vidro

34x28 cm

Pintura provavelmente do séc. XIX, com algumas faltas de tinta

Vendido por 130.00 EUR