Lote 6 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114192
Pintura sobre vidro
Cristo com Santa Madalena (?)
Pintura sobre vidro
34x28 cm
Pintura provavelmente do séc. XIX, com algumas faltas de tinta
Vendido por 130.00 EUR