Lote - Cristo na cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114218 | Licitações: 22

Escultura em madeira

Cristo na cruz

Escultura em madeira com Cristo aplicado numa cruz em pau santo

Trabalho do séc. XIX

Alt.: 15 cm (o Cristo)

Alt.: 55 cm (total)

Nota: mínimos defeitos

Vendido por 151.00 EUR