Lote 9 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114218
| Licitações: 22
Escultura em madeira
Cristo na cruz
Escultura em madeira com Cristo aplicado numa cruz em pau santo
Trabalho do séc. XIX
Alt.: 15 cm (o Cristo)
Alt.: 55 cm (total)
Nota: mínimos defeitos
Vendido por 151.00 EUR