Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114173 | Licitações: 17

2 Isqueiros

Dupont

2 Isqueiros

Um isqueiro feminino dourado e um isqueiro masculino prateado

4,5 cm e 5,5 cm

Nota: mínimos sinais de uso

Não testados

Vendido por 130.00 EUR