Lote 10 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114173
| Licitações: 17
2 Isqueiros
Dupont
2 Isqueiros
Um isqueiro feminino dourado e um isqueiro masculino prateado
4,5 cm e 5,5 cm
Nota: mínimos sinais de uso
Não testados
Vendido por 130.00 EUR