Lote - Cunha Rocha

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 114183 | Licitações: 28

Aguarela sobre papel

Cunha Rocha

Cais com barco

Aguarela sobre papel

Asinada e datada 84

33x46 cm

Vendido por 190.00 EUR