Lote 35 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114183
| Licitações: 28
Aguarela sobre papel
Cunha Rocha
Cais com barco
Aguarela sobre papel
Asinada e datada 84
33x46 cm
Vendido por 190.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cunha Rocha
Cais com barco
Aguarela sobre papel
Asinada e datada 84
33x46 cm
Vendido por 190.00 EUR