Lote 34 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114408
| Licitações: 13
2 esculturas de suspensão mural em barro policromado
Rebelo Cardoso
Nossa Senhora e Nossa Senhora com O Menino
Ambas assinadas
39 cm e 36 cm
Vendido por 60.00 EUR