Lote - Rebelo Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 114408 | Licitações: 13

2 esculturas de suspensão mural em barro policromado

Rebelo Cardoso

Nossa Senhora e Nossa Senhora com O Menino

Ambas assinadas

39 cm e 36 cm

Vendido por 60.00 EUR