Lote 6 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 114790
4 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
Decoração azul e branca
Montado sobre painel de contraplacado
Pequenas diferenças mas fazem quase quadro
29x29 cm
Um azulejo com falha no canto e pequenos defeitos
Vendido por 38.00 EUR