Lote - 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3756 | Lote: 114790 | Licitações: 5

4 Azulejos

Azulejos do séc. XVIII

Decoração azul e branca

Montado sobre painel de contraplacado

Pequenas diferenças mas fazem quase quadro

29x29 cm

Um azulejo com falha no canto e pequenos defeitos

Vendido por 38.00 EUR