Lote 7 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 112094
Óleo sobre tela
Henrique Tavares
Óleo sobre tela
Assinado
33x50 cm
Nota: com sujidade
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Henrique Tavares
Óleo sobre tela
Assinado
33x50 cm
Nota: com sujidade
Vendido por 40.00 EUR