Lote 16 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 107058
Óleo sobre tela
Escoda
Marinha com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
26x14,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Escoda
Marinha com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
26x14,5 cm
Vendido por 25.00 EUR