Lote - Escoda

  • Lote Terminado
Leilão: 3756 | Lote: 107058 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Escoda

Marinha com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

26x14,5 cm

Vendido por 25.00 EUR