Lote - Nello (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3756 | Lote: 114830 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Nello (?)

Calanque perto de Cap. Benat

Óleo sobre tela

Assinado

40x29 cm

Vendido por 30.00 EUR