Lote 18 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 114830
Óleo sobre tela
Nello (?)
Calanque perto de Cap. Benat
Óleo sobre tela
Assinado
40x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Nello (?)
Calanque perto de Cap. Benat
Óleo sobre tela
Assinado
40x29 cm
Vendido por 30.00 EUR