Lote - 12 Gravuras antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 1641 | Lote: 40094 | Licitações: 17

Cenas Clássicas

12 Gravuras antigas

Cenas Clássicas

Gravadas sobre pinturas de Rafael Sanet / Sanxius

23x27 cm - as manchas / 40x50 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens e pequenos defeitos

Vendido por 85.00 EUR