Lote 21 de 33
Leilão: 1641 |
Lote: 40094
| Licitações: 17
Cenas Clássicas
12 Gravuras antigas
Cenas Clássicas
Gravadas sobre pinturas de Rafael Sanet / Sanxius
23x27 cm - as manchas / 40x50 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens e pequenos defeitos
Vendido por 85.00 EUR