Lote 20 de 33
Leilão: 1641 |
Lote: 40651
Óleo sobre cartão
António Abreu
Barcos
Óleo sobre cartão
Assinado
17x22,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre cartão
António Abreu
Barcos
Óleo sobre cartão
Assinado
17x22,5 cm
Vendido por 45.00 EUR