Lote - António Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 1641 | Lote: 40651 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

António Abreu

Barcos

Óleo sobre cartão

Assinado

17x22,5 cm

Vendido por 45.00 EUR