Lote - Princesas e Rainhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1641 | Lote: 40468 | Licitações: 6

Duas litografias

Princesas e Rainhas

D. Isabel II, Maria Isabel de Bragança e Princesa de Lamballe

Duas litografias do final do séc. XIX e uma gravura a aço

Dimensão média: 32x23 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR