Lote 29 de 33
Leilão: 1641 |
Lote: 40468
Duas litografias
Princesas e Rainhas
D. Isabel II, Maria Isabel de Bragança e Princesa de Lamballe
Duas litografias do final do séc. XIX e uma gravura a aço
Dimensão média: 32x23 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR