Lote 28 de 33
Leilão: 1641 |
Lote: 40411
Porcelana
Vista Alegre
Porcelana
- 10 Chávenas de café com pires, marca 22-47
- 8 Conchas para gelado, marca da Cegonha - séc. XIX/XX
- Prato comemorativo da Visita de João Paulo II
- Saleiro com decoração azul e branca
Nota: Dois pires com pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR