Lote - 3 Leques

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 115221 | Licitações: 6

3 Leques

Leques em molduras

- Leque com varetas em matéria sintética. Pintura de figura feminina com flores
Assinado J. Loscos
41 cm (aberto)

-Leque com varetas em madeira dourada, decoração de barco no lago
64 cm (aberto)

- Leque com varetas em osso. Decorações douradas e tecido decorado com
composição floral
44 cm (aberto)

Vendido por 50.00 EUR