Lote - E. Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 105205 | Licitações: 3

2 desenhos a lápis

E. Pereira

Figura indígena e cascata

2 desenhos a lápis

Assinados e datados 1943 e 1944

16x24 cm e 24x15 cm (as manchas)

Vendido por 15.00 EUR