Lote 25 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 105205
2 desenhos a lápis
E. Pereira
Figura indígena e cascata
2 desenhos a lápis
Assinados e datados 1943 e 1944
16x24 cm e 24x15 cm (as manchas)
Vendido por 15.00 EUR