Lote - Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 115213 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Reis

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

53x66 cm

Nota: com ligeiro craquelê no canto inferior direito

Vendido por 41.00 EUR