Lote 26 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 115213
Óleo sobre tela
Reis
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
53x66 cm
Nota: com ligeiro craquelê no canto inferior direito
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre tela
Reis
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
53x66 cm
Vendido por 41.00 EUR