Lote - Figura masculina com barba

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 115210 | Licitações: 15

Óleo sobre cartão com restos de assinatura

Figura masculina com barba

58x63 cm

Potencialmente um escritor e possivelmente Dostoievski

Nota: ínfimas faltas de tinta principalmente nos bordos das margens

Vendido por 80.00 EUR