Lote 22 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 115210
| Licitações: 15
Óleo sobre cartão com restos de assinatura
Figura masculina com barba
58x63 cm
Potencialmente um escritor e possivelmente Dostoievski
Nota: ínfimas faltas de tinta principalmente nos bordos das margens
Vendido por 80.00 EUR