Lote - Paisagem animada

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 112517 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Paisagem animada

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

67x97 cm

Nota: pequeno craquelê

Vendido por 30.00 EUR