Lote 23 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 112517
Óleo sobre tela
Paisagem animada
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
67x97 cm
Nota: pequeno craquelê
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem animada
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
67x97 cm
Nota: pequeno craquelê
Vendido por 30.00 EUR