Lote 8 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 115219
Técnica mista (tinta da China e lápis) sobre papel
Paulo Ferreira
Retrato de menina
Assinada e datada 41
26x20 cm
Vendido por 45.00 EUR