Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 115219 | Licitações: 9

Técnica mista (tinta da China e lápis) sobre papel

Paulo Ferreira

Retrato de menina

Assinada e datada 41

26x20 cm

Vendido por 45.00 EUR