Lote - Raquel Roque Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 115208 | Licitações: 41

Aguarela sobre papel

Raquel Roque Gameiro

Romantico

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1954

33x43 cm

No verso tem etiqueta de exposição com o n.º 26

Vendido por 350.00 EUR