Lote 13 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 115208
| Licitações: 41
Aguarela sobre papel
Raquel Roque Gameiro
Romantico
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1954
33x43 cm
No verso tem etiqueta de exposição com o n.º 26
Vendido por 350.00 EUR