Lote 13 de 35
Leilão: 1688 |
Lote: 42325
Porcelana da China
Grande jarrão Chinês
Porcelana da China
Decoração floral com fundo azul e relevos a dourado
Fabrico do séc. XX
Alt: 93 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado