Lote 12 de 35
Leilão: 1688 |
Lote: 41201
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Luigi Sartini (?)
Barco à vela de guerra
Óleo sobre tela
Assinado
59,5x89 cm
Nota: Craquelê
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Luigi Sartini (?)
Barco à vela de guerra
Óleo sobre tela
Assinado
59,5x89 cm
Nota: Craquelê
Vendido por 260.00 EUR