Lote - Luigi Sartini (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1688 | Lote: 41201 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Luigi Sartini (?)

Barco à vela de guerra

Óleo sobre tela

Assinado

59,5x89 cm

Nota: Craquelê

Vendido por 260.00 EUR