Lote - 2 Gravuras sobre Shakespeare

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1717 | Lote: 42399 | Licitações: 14

2 Gravuras sobre Shakespeare

Marry wives of Windsor / Merchant of Venice

Apartir de pinturas de R. Smirke e gravadas por J.P. Simon

Gravuras datadas de 1795 e 1793

64x45 cm (cada)

Vendido por 66.00 EUR