Lote 34 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 42743
| Licitações: 15
Óleo sobre chapa
Alfama
Óleo sobre chapa
Assinada (ilegível)
23x14 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre chapa
Alfama
Óleo sobre chapa
Assinada (ilegível)
23x14 cm
Vendido por 85.00 EUR