Lote - Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 1717 | Lote: 42743 | Licitações: 15

Óleo sobre chapa

Alfama

Óleo sobre chapa

Assinada (ilegível)

23x14 cm

Vendido por 85.00 EUR