Lote - Duarte Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 1717 | Lote: 42852 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Duarte Pimentel

Alfama - Escadinhas da D. Rosa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 80

41x29 cm

Vendido por 25.00 EUR