Lote 28 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 42852
Aguarela sobre papel
Duarte Pimentel
Alfama - Escadinhas da D. Rosa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 80
41x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Duarte Pimentel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 80
41x29 cm
Vendido por 25.00 EUR