Lote 29 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 41790
Óleo sobre cartão
Juliette Reynaud
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado
35,5x26 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Juliette Reynaud
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado
35,5x26 cm
Vendido por 40.00 EUR