Lote - Juliette Reynaud

  • Lote Terminado
Leilão: 1717 | Lote: 41790 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

Juliette Reynaud

Natureza morta

Óleo sobre cartão

Assinado

35,5x26 cm

Vendido por 40.00 EUR