Lote 30 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 42169
Óleo sobre tela colada em platex
Menino
Não assinado
31,5x21,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Menino
Não assinado
31,5x21,5 cm
Vendido por 30.00 EUR