Lote - Naufrágio

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 42487 | Licitações: 2

Óleo sobre cartão

Naufrágio

Óleo sobre cartão

Assinado, datavél do séc. XIX

31x39,5 cm

Nova Reserva: 90€

Vendido por 95.00 EUR