Lote 6 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 42487
Óleo sobre cartão
Naufrágio
Óleo sobre cartão
Assinado, datavél do séc. XIX
31x39,5 cm
Nova Reserva: 90€
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre cartão
Naufrágio
Óleo sobre cartão
Assinado, datavél do séc. XIX
31x39,5 cm
Nova Reserva: 90€
Vendido por 95.00 EUR