Lote 14 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 43155
Painel de 4 Azulejos
Pombalinos
Séc. XVIII
28,5x28,5 cm - dim.total
Emoldurado
Nota: Alguns restauros
Lote Retirado
Painel de 4 Azulejos
Pombalinos
Séc. XVIII
28,5x28,5 cm - dim.total
Emoldurado
Nota: Alguns restauros
Lote Retirado