Lote - Painel de 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 43155 | Licitações: 0

Painel de 4 Azulejos

Pombalinos

Séc. XVIII

28,5x28,5 cm - dim.total

Emoldurado

Nota: Alguns restauros

Lote Retirado