Lote 15 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 31635
3 Óleos sobre tela
Paisagens
3 Óleos sobre tela
Assinados M.Pereira (?)
28,5x38 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR
3 Óleos sobre tela
Paisagens
3 Óleos sobre tela
Assinados M.Pereira (?)
28,5x38 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR