Lote - Paisagens

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 31635 | Licitações: 6

3 Óleos sobre tela

Paisagens

3 Óleos sobre tela

Assinados M.Pereira (?)

28,5x38 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR