Lote - D. Saraiva

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 41355 | Licitações: 2

Guache sobre papel

D. Saraiva

Guache sobre papel

Assinado e datado 1946

22,5x29,5 cm

Vendido por 10.00 EUR