Lote 30 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 41355
Guache sobre papel
D. Saraiva
Guache sobre papel
Assinado e datado 1946
22,5x29,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Guache sobre papel
D. Saraiva
Guache sobre papel
Assinado e datado 1946
22,5x29,5 cm
Vendido por 10.00 EUR