Lote 29 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 44620
Óleo sobre tela
Júlio Santos
Mãe com menino
Óleo sobre tela
Assinado
30,5x22,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio Santos
Mãe com menino
Óleo sobre tela
Assinado
30,5x22,5 cm
Vendido por 65.00 EUR