Lote - Júlio Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 44620 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Júlio Santos

Mãe com menino

Óleo sobre tela

Assinado

30,5x22,5 cm

Vendido por 65.00 EUR