Lote 34 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 44691
Aguarela sobre papel
Daniel Sanchez Constant
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1942
18,5x21,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Daniel Sanchez Constant
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1942
18,5x21,5 cm
Vendido por 40.00 EUR