Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44757 | Licitações: 14

Escultura em terracota montada em peanha em madeira

José Franco

Tocador de viola

Assinada

Altura da escultura: 33 cm

Nota: Pequenos defeitos no vidrado da base. Pequena falta na parte alta da viola

Reserva: 80€

Vendido por 175.00 EUR