Lote 7 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44757
| Licitações: 14
Escultura em terracota montada em peanha em madeira
José Franco
Tocador de viola
Assinada
Altura da escultura: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos no vidrado da base. Pequena falta na parte alta da viola
Reserva: 80€
Vendido por 175.00 EUR