Lote - 2 Relógios de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44575 | Licitações: 10

Esculturas em metal amarelo

2 Relógios de mesa

Esculturas em metal amarelo

Decoração de dama e nobre

Alt: 29 cm (cada)

Nota: Mecanismos não funcionam. Falta de pêndulos. Sem chave. Faltas e defeitos.

Vendido por 65.00 EUR