Lote 6 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44575
Esculturas em metal amarelo
2 Relógios de mesa
Esculturas em metal amarelo
Decoração de dama e nobre
Alt: 29 cm (cada)
Nota: Mecanismos não funcionam. Falta de pêndulos. Sem chave. Faltas e defeitos.
Vendido por 65.00 EUR