Lote - Sousa Leitão

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44204 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Sousa Leitão

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

54x36 cm

Nota: Pequenos defeitos na tela incluindo ligeiras faltas de tinta no lado direito. Moldura antiga em gesso dourado com alguns defeitos.

Vendido por 201.00 EUR