Lote 5 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44204
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Sousa Leitão
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
54x36 cm
Nota: Pequenos defeitos na tela incluindo ligeiras faltas de tinta no lado direito. Moldura antiga em gesso dourado com alguns defeitos.
Vendido por 201.00 EUR