Lote - Alice Manley

  • Lote Terminado
Leilão: 1859 | Lote: 47842 | Licitações: 21

Aguarela sobre papel

Alice Manley

Figura feminina Orientalista

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1990

29,5x20 cm

Vendido por 150.00 EUR