Lote 2 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47842
| Licitações: 21
Aguarela sobre papel
Alice Manley
Figura feminina Orientalista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1990
29,5x20 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alice Manley
Figura feminina Orientalista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1990
29,5x20 cm
Vendido por 150.00 EUR