Lote - La Visite au Chateâu

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1859 | Lote: 47757 | Licitações: 0

Gravura

La Visite au Chateâu

Gravura sobre pintura de Baugniet e gravada por Durand

Impressão por Boussod Valadon

Final do séc. XIX

49x66 cm - a mancha

91x102 cm - dimensão com moldura

Nota: Algumas manchas de acidez nas margens

Reserva: 190€

Lote Retirado