Lote 1 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47757
Gravura
La Visite au Chateâu
Gravura sobre pintura de Baugniet e gravada por Durand
Impressão por Boussod Valadon
Final do séc. XIX
49x66 cm - a mancha
91x102 cm - dimensão com moldura
Nota: Algumas manchas de acidez nas margens
Reserva: 190€
Lote Retirado