Lote 28 de 34
Leilão: 1859 |
Lote: 47843
Óleo sobre tela colada em cartão
Manuel Ferreira
Paisagem com azenha
Assinada e datada 1954 (?)
35x47,5 cm
Nota: Cartão ligeiramente abaulado
Lote Retirado