Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1859 | Lote: 47843 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em cartão

Manuel Ferreira

Paisagem com azenha

Assinada e datada 1954 (?)

35x47,5 cm

Nota: Cartão ligeiramente abaulado

Lote Retirado