Lote 6 de 34
Leilão: 1869 |
Lote: 48020
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Costa Marítima (Ericeira?)
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Reserva: 140€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Costa Marítima (Ericeira?)
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Reserva: 140€
Vendido por 190.00 EUR