Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 48020 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Costa Marítima (Ericeira?)

Óleo sobre tela

Assinado

70x100 cm

Reserva: 140€

Vendido por 190.00 EUR