Lote - Miranda

  • Lote Terminado
Leilão: 1869 | Lote: 48052 | Licitações: 8

Desenhos originais de banda desenhada

Miranda

Tem 69 páginas, faltando a página nº 64

Todas as páginas assinadas. Datadas de 1976

Nota: Pequenos defeitos.

Trata-se de uma BD sobre a Guerra Colonial Portuguesa dos anos 60 com

Comando Heróis nos moldes tradicionais

Vendido por 40.00 EUR