Lote 31 de 34
Leilão: 1894 |
Lote: 48909
Óleo sobre tela
Della Valle
Paisagem animada com castelo
Óleo sobre tela
Assinado
18x23 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Della Valle
Paisagem animada com castelo
Óleo sobre tela
Assinado
18x23 cm
Vendido por 45.00 EUR