Lote - Della Valle

  • Lote Terminado
Leilão: 1894 | Lote: 48909 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Della Valle

Paisagem animada com castelo

Óleo sobre tela

Assinado

18x23 cm

Vendido por 45.00 EUR