Lote 30 de 34
Leilão: 1894 |
Lote: 40438
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
30x47 cm
Nota: Pequenas manchas na parte superior
Junta-se uma paisagem, aguarela sobre papel, 21x32 cm (defeitos)
Vendido por 10.00 EUR